:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

20 февраля 2024 г.
«Северные Афины» глазами венесуэлок

       В музее-усадьбе Михала Клеофаса Огинского побывали гости из Венесуэлы - Кайла Пинеда и Таймари Кастильо. С недавнего времени они являются ведущими передачи «Как дома», которая выходит на телеканале «БЕЛАРУСЬ 2».

       Сотрудники музея-усадьбы Михала Клеофаса Огинского провели для девушек театрализованную экскурсию. В образе Амелии, дочери князя Огинского, выступила заместитель директора музея-усадьбы Светлана Кенько, в роли Леонарда Ходько, секретаря известного композитора, – главный хранитель музея Юрий Шелег.

       Порой интересно посмотреть на родную страну чужими глазами. Нередко привычные вещи иностранец представит под другим ракурсом – и ты понимаешь, как многого своего ты ещё не знаешь. Хотите увидеть «Северные Афины» глазами венесуэлок? Тогда включайте канал «БЕЛАРУСЬ 2» в субботу, 24 февраля, начало – в 14.05.

       Музей-усадьба Михала Клеофаса Огинского привлекает своим колоритом не только соотечественников, но и зарубежных туристов. В музее-усадьбе проводятся не только балы, но и концерты классической музыки. 24 февраля в 15.00 в учреждении пройдёт концерт «Зимняя симфония», приуроченный ко Дню защитника Отечества. По всем интересующим вопросам звоните администратору усадьбы по телефону 4-57-86.

       Далее https://www.shliah.by/news/obshhestvo/kultura/news372..



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты