:: ::

БАССЕЙН

Так интересно познавать что-то новое, неизвестное. Открывать этот чудесный мир детям помогают экскурсии.

Сотрудники физкультурно-оздоровительного комплекса доступно и интересно рассказали про функционирующие отделения по трем видам спорта: баскетбол, дзюдо, тяжелая атлетика, о наборе в спортивные секции.

Далее ребята посетили малую ванну обновленного бассейна. С удивлением и восхищением они наблюдали как юные пловцы осваивают технику плавания, учатся правильно дышать, выполняют увлекательные обучающие упражнения.

Самую длительную остановку маленькие гости сделали возле доски почета «Спортивная гордость СДЮШОР». Здесь ребята смогли не только посмотреть на трофеи земляков, но и узнать их биографию. Достижения наших земляков – пример и надежда для целеустремленных ребят.

Кульминацией экскурсии стало посещение городского стадиона, где ребята с ловкостью выполняли игровые задания со спортивным инвентарем и оборудованием из видов спорта (футбол, баскетбол, гимнастика), смогли попробовать, как говорится, «на вкус», что это значит – тренироваться.

На протяжении всей экскурсии дети восхищенно обсуждали увиденное, а на прощание выразили желание заниматься в секциях физкультурно-оздоровительного комплекса.





Вернуться в раздел БАССЕЙН

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты