:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

28 февраля 2023 г.
Белорусские фристайлисты выиграли пять медалей на этапе Кубка чемпионов в Москве

В спортивном комплексе "Воробьевы горы" в Москве завершились международные соревнования по лыжной акробатике Кубок чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На старт третьего и заключительного этапа состязаний вышли 26 лучших фристайлистов из Беларуси, России и Казахстана, среди которых победители и призеры Олимпийских игр и этапов Кубка мира. В личном турнире у женщин золото завоевала наша Анна Деруго, ее подруга по команде Анастасия Андриянова показала третий результат. Также две медали упали в белорусскую копилку по итогам индивидуального старта среди мужчин: Павел Дик выиграл серебро, Игорь Дребенков поднялся на третью ступень пьедестала. Кроме того, бронзовыми призерами третьего этапа в командных соревнованиях стали наши Валерия Болматова, Ренат Галов и Павел Воробьев.

На первом этапе Кубка чемпионов по лыжной акробатике, который состоялся в начале месяца в Красноярске, белорусские фристайлисты выиграли три награды - два серебра и одну бронзу. Второй этап международного турнира, прошедший с 9 по 13 февраля в Ярославле, принес нашей сборной четыре медали - две серебряные и две бронзовые. Таким образом, в сумме на Кубке чемпионов белорусская команда завоевала 12 наград (1-5-6).



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты