:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

27 февраля 2023 г.
Зрелищные баталии на чемпионате района по волейболу

В последнее время волейбол в Сморгонском районе набирает обороты. Вслед за чемпионатом области в Сморгони стартовал и чемпионат района среди женщин. Участие в нём приняли команды «Управление образования», «Горани», «ЦРБ» и «Звёздочка». Команда звёздочка - самые юные участницы чемпионата, так как она состоит из учащихся различных школ города.

В первой игре за победу боролись команды «Управление образования» и «Горани». Девушки из управления образования с первых минут показали отличную игру и уже в первом периоде обыграли соперниц со счётом 25:15. Второй период также завершился с преимуществом управления образования со счётом 25:11.  В третьем периоде «Горани» показали хорошее сопротивление и, казалось бы, победа будет за ними, однако команда «Управление образования» в конце игры смогла взять ещё одну победу и завершить период со счётом 25:19. Итог первой игры 3:0 – уверенная победа команды «Управление образования».

Вторая игра получилась зрелищной, ведь до последних минут нельзя было точно сказать кто победит. Несмотря на то, что команда «Звёздочки» совсем юные, всё же они доставили множество проблем «ЦРБ». Первый период обе команды играли практически на равных и итоговый счёт составил 25:23 в пользу «Звёздочек». Во втором периоде девушки из «ЦРБ» смогли отыграться с небольшим преимуществом 25:21. Третий период прошёл также в напряжённой борьбе. Обе команды показывали достойную игру, однако команда «Звёздочки» смогли одержать победу со счётом 25:17. Победа в четвёртом периоде позволила бы «Звёздочкам» завершить игру с победным счётом. Однако этого не случилось. Команда «ЦРБ» в очередной раз отыгралась и одержала победу со счётом 25:23. Минимальный отрыв от соперниц. Впереди решающий пятый период. Обе команды сдаваться не намерены, однако победу всё же одержала команда «ЦРБ». До последних минут юные «Звёздочки» показывали достойную борьбу.



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты