:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

12 октября 2022 г.
Весь город в одном приложении

       Первой в Гродненской области Сморгонь появилась в мобильном приложении «Мой город». Это шаг вперед в улучшении качества жизни города, его жителей и предприятий. 

        В удобстве и эффективности приложения уже успели убедиться жители 11 городов Беларуси, его установили более 30 тысяч пользователей. Количество скачиваний постоянно растет, и это закономерно. Мобильное приложение позволяет экономить время и комфортно решать многие ежедневные задачи. Горожане получают простой и удобный доступ к государственным и частным организациям, поскольку в одном приложении представлена вся инфраструктура города.

       В Сморгони запустили приложение «Мой город» 5 октября. Все организации в нем структурированы в зависимости от вида деятельности: администрация города, учреждения образования, культуры, здравоохранения, туризм, здоровье и спорт и так далее.

       У каждой организации есть своя страница, на которой размещена информация о режиме работы, реализуемой продукции и предоставляемых услугах, контактные данные, акции и скидки. С помощью приложения можно записаться на прием к руководителю учреждения, задать интересующий вопрос и получить ответ на него, купить товар онлайн и рассчитаться за него, забронировать номер в гостинице или столик в кафе. Пользователи всегда будут в курсе последних новостей региона и анонсов предстоящих мероприятий. Для этого нужно установить приложение, которое доступно для скачивания в AppStore и Google Play.  

       Цифровая платформа «Мой город» - перспективное направление. Она набирает все большую популярность и со временем станет неотъемлемым атрибутом каждого горожанина.



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты