:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

05 апреля 2022 г.
Самая крупная туристическая выставка Беларуси в категории «Туризм и отдых»

       С 31 марта по 2 апреля 2022 года в г. Минске прошла Международная весенняя выставки-ярмарка туристских услуг «ОТДЫХ-2022», которая была организована Национальным выставочным центром «БЕЛЭКСПО» совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь.

       В выставке приняли участие более 100 экспонентов из Беларуси, ближнего и дальнего зарубежья. Туристический потенциал представили Куба, Италия, Пакистан и Кыргызстан, а также Ленинградская, Псковская и Воронежская области Российской Федерации. 

       Особенностью выставки стало развитие внутреннего туризма Республики Беларусь. Были представлены услуги белорусских предприятий санаторно-курортного лечения, агроэкоусадеб, загородных комплексов, крупнейших и интереснейших промышленных предприятий. Государственный туроператор «Центркурорт» представил туристам, турагентам, а также поставщикам услуг с сервисом Vetliva – Booking по-белорусски, который поможет забронировать онлайн и оплатить туристические услуги. Представители Сморгонского района также приняли участие в работе специализированного стенда Гродненской области в рамках ярмарки туристских услуг «ОТДЫХ-2022». 

       Всех посетителей выставки порадовала насыщенная информационная и развлекательная программа, яркие презентации, розыгрыши призов и ценные подарки от организаторов и партнёров выставки.



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты