:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

12 марта 2022 г.
«Цветущие берега» на Масленице

       6 марта в городе Сморгонь прошли весёлые проводы зимы с песнями, играми и блинами. Агроэкоусадьба «Цветущие берега» также приняла участие в этих шумных гуляньях. 

       Хозяева усадьбы подошли к празднику креативно и с хорошим настроением. Были представлены блюда на любой вкус. Это и заливной язык, и вкусные салаты, и сладкое желе, и леденцы, и, конечно же, традиционные блины с мёдом, сгущёнкой, красной и черной икрой. 

       Гости мероприятия смогли полакомиться не только блинами, но и отведать душистую уху, сочный шашлык и настоящий плов, а маленькие участники Масленицы получили еще и шары. 

       Не отходя от палатки можно было сыграть в беспроигрышную лотерею, послушать выступления коллективов «Нальшчаначка», «Вечарынка», сольное выступление Эмилии Ролевич. 

       Наградой за старания стали грамоты: диплом 1 степени в акции-конкурсе скворечников «Дом для вестника весны», диплом 3 степени за приготовление «Царской ухи», диплом за участие в конкурсе на лучший масленичный костюм праздника «Госпожа Масленица». 

       Агроэкоусадьба «Цветущие берега» поделилась с горожанами своими положительными эмоциями, подарила им радость, тепло и улыбки! Желаем усадьбе творческих успехов и креативного вдохновения на достижение новых вершин! Будем рады встретиться с ней в следующем году!



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты