:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

17 февраля 2022 г.
Приглашаем посетить и принять участие в 24-й Международной выставке – ярмарке туристских услуг отдых

       «ОТДЫХ-2022» – самая крупная туристическая выставка Беларуси в категории «Туризм и отдых». Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на белорусском рынке.

       Выставка пройдет с 31 марта по 2 апреля в городе Минске по адресу:  пр-т Победителей. 14 при поддержке Министерства спорта и туризма, и Национального агентства по туризму. Условия участия можно узнать на сайте tourexpo.by или по тел. +375298895663 . 

       Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы. Это эффективная бизнес-площадка для рекламы туристических маршрутов, новых туров, встреч со старыми партнерами, налаживания новых деловых контактов.

       Участвуя в весенней ярмарке туристских услуг, Вы получите возможность для рекламы туристических маршрутов, новых туров, встреч со старыми партнерами, налаживания новых деловых контактов. Программа выставки предусматривает презентации, круглые столы, семинары по наиболее актуальным проблемам туристической отрасли.

 



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты