:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

04 апреля 2016 г.
2:0 в пользу ФК «Сморгонь»

В субботу, 2 апреля, на искусственном поле стадиона в Западном микрорайоне прошла очередная товарищеская игра в рамках предсезонной подготовки к чемпионату по футболу 2016 года.

Гостями нашей команды стали футболисты ФК «Луч» (г. Минск).

Уже на первых минутах игры сморгонский клуб едва не вышел вперед, хорошо сработал вратарь «Луча». Тем не менее Александр Толканица на 32-й минуте всё-таки вывел ФК «Сморгонь» вперед, и на перерыв футболисты ушли со счетом 1:0 в нашу пользу. На 54-й минуте судья назначил 11-метровый в наши ворота в исполнении Юрия Козлова. Павел Давыдов в очередной раз оказался на высоте и отбил мяч. Гости показали довольно агрессивный стиль борьбы, за что и поплатились: на 62-й минуте Александр Клещенок успешно реализовал пенальти уже в ворота гостей, и счет стал 2:0.

Итог встречи – 2:0 в пользу ФК «Сморгонь».

Состав игроков нашей команды: Давыдов, Гольцов (Матвеев, 46), Лозко (Пикуль, 46), Смунёв, Яблонский (Волкорезов, 75), Гончарук, Ловгач (Бондаренко, 46), Тараканов (Чудновский, 46), Толканица (Яцкевич, 66), Ганич (Кислый, 46), Крот (Клещенок, 46).