:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

04 августа 2021 г.
Токио-2020. Бронзового призера Игр в Токио Недосекова встретили в Минске

Легкоатлет Максим Недосеков вместе с частью белорусской делегации прибыл сегодня из Токио в Национальный аэропорт Минск.

Недосеков photo_2021-08-04_10-52-14.jpg

Традиционно, как и всех чемпионов и призеров, бронзовому призеру оказали теплый прием. Поздравить с успехом Максима приехали представители НОК Беларуси, Минспорта, РЦОП по легкой атлетике и федерации этого вида спорта, Витебского областного управления спорта и туризма.

Недосеков photo_2021-08-04_10-52-13.jpg

«Приятно видеть столько людей, которые рады моему успеху. Знаю, насколько близок был к взятию высоты 2 м 39 см. Однако, как уже повторял, – все впереди. Еще будут Олимпиады. Главное, в себе уверен. Спасибо вам за поддержку, а хейтерам – удачи. В спорте все решается на стадионе, а не оскорблениями и разговорами в интернете. Всех благодарю за поддержку», – сказал Максим Недосеков.

Личный тренер бронзового призера в прыжках в высоту Татьяна Нарейко отметила, что всегда переживает, но была уверена в своем ученике. «Макс не умеет прыгать низкие высоты, в Токио он был готов рисковать сразу, но предостерегла его. Все-таки – Олимпиада. Уверена, что ему удастся взять высоту 2 м 37 см. Игры получились непростыми как психологически, так и со спортивной точки. Однако, мы – молодцы! Ученик мой отлично со всем справился», – подчеркнула Татьяна Нарейко.

Недосеков photo_2021-08-04_10-52-15_1.jpg

На Играх XXXII Олимпиады в Токио белорусские спортсмены завоевали две награды: золото в прыжках на батуте Ивана Литвиновича и бронза в прыжках в высоту Максима Недосекова.

Олимпиада в Токио завершится 8 августа.



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты