:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

21 января 2021 г.
В Сельце стартовал областной этап республиканских соревнований по биатлону среди детей и подростков «Снежный снайпер»

Сморгонь на соревнованиях представляют 14 учащихся в четырёх возрастных категориях, среди которых 9 учащихся из Сыраваткинских яслей-сада - средней школы, 2 человека из Жодишковских яслей-сада - средней школы, а также учащиеся из Кревских яслей-сада - средней школы, средней школы №7 и средней школы №6. Тренер команды Иван Грицкевич. 

Как сообщает газета "Новае жыццё", участие в соревнованиях принимают более 200 школьников из всех регионов Гродненщины.
Около 200 юных биатлонистов собрались в спортивно-биатлонном комплексе «Селец» на областной этап республиканских соревнований по биатлону среди детей и подростков «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. В четырех возрастных группах участие в соревнованиях принимают более 200 школьников из всех регионов Гродненщины. Состязания проходят 20 и 21 января.
На старт «Снежного снайпера» выходят юноши и девушки четырех возрастных групп: 2009-2010, 2007-2008, 2005-2006 и 2004 годов рождения. В первый день проходят масс-старты. В зависимости от возрастной группы посоревнуются участники на дистанциях в 1,8 км, 2,4 км и 3 км с двумя огневыми рубежами. Завтра состоятся эстафетные гонки.
По итогам областных соревнований будет сформирована сборная команда региона. После учебно-тренировочного сбора лучшие биатлонисты области представят Гродненщину в республиканском финале.
Республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба — один из самых масштабных и успешных проектов клуба. С момента своего рождения в 2007 году соревнования заняли лидирующую позицию по массовости участия среди подобных турниров.


Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты