:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

12 июня 2020 г.
Лето зовёт!

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

 В районе 15 июня 2020 года стартуют   спортивно - оздоровительные лагеря с дневным пребыванием на базе государственных учебно- спортивных учреждений "Сморгонская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" ,"Детско-юношеская спортивная школа по футболу г.Сморгонь", учреждение"Сморгонская районная детско-юношеская школа профсоюзов ".

У Вас есть возможность с ними познакомиться.

СЕТЬ СПОРТИВНО‑ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2020 ГОДА 

- Спортивно - оздоровительный лагерь "Лидеры" с дневным пребыванием (15 июня- 9 июля) на базе государственного учебно - спортивного учреждения "Сморгонская специализированная детско- юношеская школа олимпийского резерва" ( 63 спортсмена - учащихся);

-Спортивно - оздоровительный лагерь "Смена" с дневным пребыванием ( 15 июня - 9 июля) на базе государственного учебно- спортивного учреждения "Детско - юношеская спортивная школа по футболу г.Сморгонь" (22 спортсмена- учащихся) ;

-Спортивно - оздоровительный лагерь "Виктория" с дневным пребыванием ( 15 июня - 9 июля) на базе учреждения "Сморгонская районная детско- юношеская школа профсоюзов" ( 56 спортсменов - учащихся) .

Провести прекрасно лето с интересом и пользой можно каждому, и для этого есть много разных поводов:

  1. I. Распорядок дня.

Каждому из вас необходимо выработать и приучаться к распорядку дня, а спортивно-оздоровительный лагерь для этой цели ‑ идеальное место. Каждый день в одно и тоже время учебно-тренировочный процесс, завтрак, обед, полдник  и другие обязательные и интересные дела. Это стимулирует и вырабатывает у каждого из вас порядок и дисциплину.

  1. II. Отдых на природе.

Отдых на природе дает возможность сделать обстановку и место проведения учебно-тренировочных занятий более комфортными (отвлечься от спортивных и тренажерных залов), а тренироваться только исключительно на свежем воздухе, что очень полезно для большего насыщения вашего организма кислородом.

III. Креативный подход к учебно-тренировочным занятиям.

Это возможность по новому продолжить учебно-тренировочный процесс. Только на свежем воздухе и с использованием нестандартного оборудования, что позволит по новому посмотреть на подручный материал новым взглядом.

    1. IV. Спортивные игры и соревнования.

    В лагерях запланировано большое количество развлекательных игр, разноплановых соревнований (вне зависимости каким видом спорта Вы занимаетесь).

    1. V. Новые знакомства.

    В лагерях Вы обязательно найдете новых знакомых, может встретите настоящих друзей с которыми в дальнейшем будете поддерживать тесные взаимоотношения на протяжении всей своей жизни.

    VI. Самостоятельность.

    В спортивно-оздоровительном лагере Вы становитесь более самостоятельными. Выполняете всю свою работу и поручения самостоятельно. 

    VII. Развитие коммуникативных навыков.

    В спортивно-оздоровительном лагере Вы длительный период пребываете все вместе. У каждого свои привычки, характер, взгляды, понятия. Здесь вы становитесь более бойкими, общительными, уверенными в себе. 

    1. VIII. Радость воспоминаний.

    Спортивно-оздоровительный лагерь ‑ это  замечательные воспоминания на всю жизнь, которые будут радовать вас в дальнейшем.

    Уважаемые родители! 

    Подарите своим детям незабываемый отдых. Еще есть время у Вас выбрать отдых по душе для вашего ребенка. Если у вас есть желание в июле и августе организовать отдых вашему ребёнку в спортивно-оздоровительных лагерях ,необходимо подать заявку в государственные учебно- спортивные учреждения в которых занимается ваш ребёнок. Ждём ваших заявок.Справки по телефонам:

    8 01592 4-23-40

     8 01592 4-50-13 

    Поздравляем спортсменов- учащихся и их родителей с началом оздоровительной кампании!

    Приятного Всем отдыха!

    Следите за новостями на  сайтах учебно- спортивных учреждений о возможных в дальнейшем видах отдыха. 



    Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

    Государственный флаг Республики Беларусь
    2024 – Год качества
    Сморгонский районный исполнительный комитет
    -
    -
    -
    ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
    ЛЕТО-2024
    Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
    Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
    Сморгонь туристическая
    ФОК Сморгонь
    -
    VETLIVA
    Туристический портал о Беларуси
    Мой город
    Открой свой город в смартфоне
    Календарь событий на 2024 г
    Топ-5 региона
    Газета
    grodnovisafree
    Защита прав потребителей
    Портал рейтинговой оценки
    Контакты

    8 (01592) 4-20-81
    sport@foksmorgon.by

    г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
    Открыть контакты