:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

07 марта 2019 г.
Команды управления образования райисполкома, "Белагротерминала" и КСУП "Синьки" выиграли районные соревнования по пулевой стрельбе
2 марта в Сморгони прошли районные соревнования по пулевой стрельбе в рамках круглогодичной спартакиады трудящихся. Победу на этих соревнованиях праздновали команды управления образования райисполкома, ООО «Белагротерминал» и КСУП «Синьки».

Состязания проходили в тире гимназии. За медали боролись 23 команды. Среди женщин 1-е место досталось Жанне Осиповской (Сморгонская ЦРБ), 2-е – Светлане Гуринович (управление образования райисполкома), 3-е – Ирине Ворониной (КСУП «Синьки»). Среди мужчин победу одержал Александр Борщевский (Сморгонский РОВД). 2-е и 3-е места на пьедестале разделили Иосиф Лещевич (ООО «Белагротерминал») и Максим Шавердо (ОАО «САЗ»).

В командном первенстве среди предприятий 1-й группы призерами стали работники управления образования райисполкома, агрегатного и силикатобетонного заводов. Во 2-й группе пьедестал заняли команды ООО «Белагротерминал», Сморгонского РОВД и ПУ «Сморгоньгаз». Среди предприятий 3-й группы призерами соревнований стали работники КСУП «Синьки», КСУП «Совбел 2016» и Залесского сельисполкома.