:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

18 ноября 2018 г.
Ядвига Стацевич, бухгалтер Лидского отдела ремесел традиционной культуры:

 2.jpg

- Мы каждый год принимаем участие в областных Дожинках. Привозим для выставки и продажи куклы и рушники ручной работы. Наш товар пользуется большим спросом на подобных праздниках. Хочу пожелать всем мира и добра. Спасибо всем труженикам села!

Валентина Голяк, начальник отела торговли, услуг и рекламной деятельности управления экономики Сморгонского райисполкома:

4.jpg

- Сегодня в Ивье мы приехали, чтобы почерпнуть опыт, ведь в следующем году нам предстоит тоже принимать гостей на главном празднике хлеборобов у себя в Сморгони. Очень впечатлила организация праздника. Будем стараться через год тоже чем-нибудь удивить гостей.

Геннадий Хоружик, председатель Сморгонского райисполкома:

1.jpg

- Говорят, что один труженик сельского хозяйства даёт работу семи труженикам других отраслей. И это правильно, потому что сельскохозяйственная отрасль производит продукцию, которая в дальнейшем идёт на переработку. 

Как председатель райисполкома принимаю участие областных Дожинках уже в четвёртый раз, а до этого неоднократно бывал на празднике хлеборобов как руководитель хозяйства, предприятия. Из года в год организаторы удивляют нас все более и более высоким уровнем проведения Дожинок. Спасибо им за это!

 Ольга Лукьяненко, председатель КСУП "АгроСолы":

3.jpg

- Для всех, кто трудится весь год на сельскохозяйственной ниве, это очень важный праздник. Когда он наступает, забываются все проблемы и неурядицы, с которыми пришлось столкнуться на протяжении года. Спасибо Ивью за то, что подарили нам возможность окунуться в прекрасную атмосферу. Праздник удался на славу!

 Татьяна ЧЕРНЯВСКАЯ.

Фото автора.



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты