:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

05 ноября 2018 г.
Юность и молодость – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Свой праздник «День Юности» ребята проводят весело, организуя всевозможные развлекательные мероприятия.

Вот и в субботу,27 октября, в ГУО «Средняя школа №6 г. Сморгони» прошёл этот замечательный праздник. Было очень интересно и занимательно. В качестве домашнего задания ребята подготовили пародии на известные шоу-программы. А музыкальный конкурс «Угадай мелодию!» прошёл просто на «ура!» С восторгом был воспринят танцевальный конкурс между парами 8-11 классов. Десятиклассники Можейко Владислав и Каптюх Анастасия единодушно были признаны лучшей парой вечера.

P1011079.JPG

P1011083.JPG

P1011097.JPG

День Юности – это праздник оптимизма, безграничного веселья и необычайных приключений. О том, что юность – волшебная пора в жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда порывы высоки, энергия кажется неиссякаемой, радость и печаль преувеличены, но от этого ещё прекраснее и глубиннее. И поэтому такие чудесные праздники, как День Юности,- это праздники для всех нас, у кого сердце наполнено ребяческой верой в лучшее, нескончаемым оптимизмом и любовью.

Ирина ЕРМОШЕВИЧ, учитель русского языка  и литературы.



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты