:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

20 июля 2018 г.
Лагерь, в который хочется вернуться

На помощь приходит детский оздоровительный лагерь «Орлёнок», в котором ребенок может прожить 18 дней в большой дружной компании друзей. По результатам проведенного анкетирования среди отдыхающих 3-й смены из 191 ребенка 137 – в лагере не в первый раз. «Я проводила бы здесь все летние каникулы... Тут всегда интересно и весело. А главное – много старых и новых друзей!» - говорит 11-летняя Эвелина Варицкая, которая в лагере отдыхает уже шестую смену.

В лагере проводится большое количество спортивных и культурно-массовых мероприятий. Каждый ребенок может поучаствовать в летнем биатлоне, поиграть в «Защиту города», стать участником настоящей военно-патриотической игры «Зарница» и «Ночное ориентирование». У всех «орлят» есть возможность выступить на сцене и почувствовать себя настоящей звездой. «Мисс и мистер лагеря», «Шоу двойников», «Минута славы», «Танцевальный марафон» помогают открывать таланты и развивать творческие способности отдыхающих. Любое мероприятие вызывает у детей шквал положительных эмоций.

Мы уверены, что каждый родитель хочет видеть своего ребёнка самым счастливым. Именно поэтому наш лагерь уже 29 лет дарит незабываемые впечатления детям и подросткам. «Лагерь, в который хочется вернуться», - именно так отзываются об «Орлёнке» и родители, и дети. Наша цель – раскрасить будни, подарить эмоции и поделиться счастьем, сделав детский отдых насыщенным, безопасным и полезным. С каждым сезоном мы развиваемся, совершенствуем наши программы и готовим множество сюрпризов для тех, кем очень дорожим – нашими «орлятами». 

Алёна ЩЕБЕРАКО, культорганизатор ГВОУО «Сморгонский лагерь «Орлёнок».

Фото автора.



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты