:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

13 июня 2018 г.
22 июня 2018 года спланирован к проведению открытый чемпионат Сморгонской пограничной группы (далее - погг) по экстремальному бегу. Мероприятие пройдет в пункте постоянной дислокации пограничной группы с участием военнослужащих.

Экстримальный_бег_Сморгонь.jpg

Фото из архива


экстримальный бег Сморгонь логотип.jpg

На указанное мероприятие будут приглашены представители правоохранительных структур и подразделений по чрезвычайным ситуациям Сморгонского, Ошмянского, Островецкого районов Гродненской области, Поставского района Витебской области, а также все желающие граждане по заявительному принципу.

Чемпионат погг по экстремальному бегу носит спортивный характер и преследует цели пропаганды физической культуры и спорта, укрепление здоровья и повышение физической подготовки, внедрение новых технологий в спорте. Кроме укрепления физических характеристик спортсменов участие в указанном соревновании способствует развитию и волевых качеств участников, что безусловно даст положительные результаты при выполнении задач в любых условиях обстановки.

На странице Сморгонская пограничная группа в социальной сети Вконтакте создана интерактивная карта трассы экстремального бега, где в реальном масштабе имеется возможность увидеть расположение всех препятствий на трассе с фото и видеоматериалами, характеризующими беговые преграды.

Положение о проведении открытого чемпионата по экстремальному бегу



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты