:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

Когда: 24 июня 2018 в 10:00
Где: г.Сморгонь, ул.Ветеранов, 9. Стадион ДЮСШ по футболу

Большой футбольный семейный праздник для жителей Сморгонщины состоится 24 июня!

Ассоциация «Белорусская федерация футбола» совместно с федерацией футбола Гродненской области и Сектором спорта и туризма Сморгонского райисполкома проводит семейный футбольный фестиваль «Папа, мама, я – футбольная семья!». Мероприятие пройдет 24 июня в микрорайоне «Западный на стадионе ДЮСШ по футболу (г.Сморгонь, ул. Ветеранов, 9). Начало фестиваля в 10-00.

Стать участником семейного футбольного праздника может любая желающая семья Сморгонского района: для этого не обязательно быть профессиональным игроком! Формат фестиваля предоставляет возможность поиграть в футбол с любым уровнем подготовки. Мини-турниры будут организованы в 6 группах - среди отцов, среди матерей, а также в четырех детских возрастных категориях от 5 до 17 лет. Каждый член семьи будет приносить зачетные очки в семейную копилку в зависимости от занятого его командой места.

Организаторы фестиваля подготовили всем без исключения участникам подарки. Помимо непосредственно участия в футбольных играх семьи окунутся в атмосферу настоящего семейного праздника с кубками, медалями и многочисленными сувенирами и подарками в виде фирменных маек и, конечно же, футбольных мячей.

Что необходимо сделать для участия в фестивале? Совсем немного! Получить согласие как минимум 3-х членов семьи - папы, мамы и одного ребенка (чем больше ваших детей примет участие, тем больше у вас шансов на победу), заполнить форму заявки и зарегистрироваться для участия в фестивале.

 Заполнить форму заявки можно у нас на сайте:



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты