:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

12 февраля 2018 г.
Бассейн в «Юности» будет реконструирован

9 февраля в рамках отчета власти перед населением состоялась очередная встреча заместителя председателя райисполкома Татьяны Щеберяко – на этот раз с трудовым коллективом КУП «Сморгонский литейно-механический завод».

Встреча прошла в кабинете директора завода Эдуарда Подгайского. Татьяна Николаевна проинформировала собравшихся об итогах социально-экономического развития района за прошлый год, о планах на 2018 год.

На прозвучавший вопрос, будет ли работать когда-нибудь бассейн в ФОКе, Татьяна Щеберяко ответила, что реконструкция бассейна внесена в план подготовки к областному празднику «Дожинки-2019», который пройдет в Сморгони, равно как и благоустройство улиц Советская, Ленина, Асланова, ремонт стоматологии, зданий РКБО, визовой службы.

Следующий вопрос касался строительства жилья в городе. Заместитель председателя райисполкома подробно рассказала о том, что в 2018 году планируется строительство 4 новых домов. Застройщиками выступают трест №41 и Гроднооблжилстрой. 

Интересной новостью прозвучало сообщение Татьяны Николаевны о том, что в Сморгонском районе планируется проведение тракторного биатлона. Соревнования предложило провести руководство Минского тракторного завода, участником также будет и Сморгонский агрегатный завод. Мероприятие обещает быть захватывающим.

Валентина БУЖИНСКАЯ.

Фото автора.

www.shliah.by



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты