:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

11 января 2018 г.
Новые экскурсионные маршруты готовят туроператоры Беларуси для гостей II Европейских игр в 2019 году. Об этом заявил председатель правления Республиканского союза туристической индустрии Филипп Гулый в эфире передачи "Наши новости" на телеканале ОНТ, сообщает БЕЛТА.

Сморгонь.jpg

До начала масштабного спортивного события как раз достаточно времени, чтобы заявить о туристических возможностях и предоставить международным дистрибьюторам полный список привлекательных объектов и услуг - от катания на байдарках и тракторах до посещения музея миниатюр или спа-комплекса. На время Евроигр разрабатываются программы с учетом национальных особенностей на разный вкус и кошелек. "На эти даты будут предложены туры, интересные, например, любителям истории Первой мировой войны, в районе Сморгони. Они включают достаточно памятников, интерактива и анимации. Самое важное, что должен понимать гость нашей страны в этот период: от его отеля по четкому графику существует набор гарантированных сборных экскурсий от одного человека по невысокой стоимости", - пояснил Филипп Гулый.

Уже в 2018 году белорусские туроператоры переориентируют свои предложения: кроме интересов туристов из стран СНГ и ЕС учтут пожелания гостей из государств Персидского залива, Индии, Ирана. В Нью-Дели, Мумбаи и Тегеране уже работают инфоцентры, которые через интернет распространяют сведения о Беларуси, а скоро будут открыты и полноценные офисы.

Особое внимание сейчас также уделяется подготовке персонала, транспортной инфраструктуры. Задача - оптимизировать маршруты так, чтобы гости и участники могли без проблем добраться на любой стадион не более чем за полчаса.-0-

БЕЛТА.

Фото из архива "Светлы шлях".



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты