:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

18 октября 2017 г.
ФУТБОЛ. Обзор юношеского первенства

В чемпионате страны среди юношеских команд (2002-2003 гг. р. и 2000-2001 гг. р.) в первой лиге (группы «А») сыграно семь туров. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор игр с участие сморгонских футболистов.

 

Стартовали подопечные Владислава Дуксы (команда 2002-2003 гг. р.) с поражения от сверстников из Лиды (3:0). Затем 10 сентября молодечненцы нанесли второе крупное поражение нашим футболистам (0:4). В третьем туре сморгонцы в Берёзе не смогли переиграть местную команду (3:1).

Удача улыбнулась нам лишь в матче против «Барановичей», в котором сморгонцы праздновали уверенную победу над соперником (2:0). Голами отличились Егор Роман и Артур Мардоян. 1 октября нашими футболистами была повержена пинская «Волна» - 0:3. Хет-трик на свой счёт записал Виктор Жабинский. А в прошедшее воскресенье, 15 октября, сморгонцы камня на камне не оставили от слонимской команды, разгромив её со счётом 5:1. Дублями отличились Матвей Дуксо и Артур Мардоян. Один раз точно поразил ворота соперника Егор Роман.

После шести сыгранных матчей в копилке сморгонцев 9 очков и 5-е место в турнирной таблице.

А вот у подопечных Виталия Артёменко не всё так радужно. В стартовом матче они также проиграли «Лиде» - 2:0. Но зато во 2-м туре, в крайне сложном матче, заработали одно очко, сыграв вничью (2:2) против пинских «Чёрных пантер». В матче против «Барановичей» сморгонцы праздновали «викторию» - 1:2. Но затем последовала череда поражений: 1 октября от пинской «Волны» - 1:3, а 8 октября - от столбцовского «Нёмана-Агро» - 1:2. 15 октября в матче против «Слонима» был зафиксирован ничейный результат - 1:1.

После шести матчей в активе сморгонцев пять балов и 7-е место в турнирной таблице.

полная информация на сайте:www.shliah.by



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты