:: ::

Список недавно обновленных страниц

17.04.19 ГЛАВНАЯ . 20 ноября 2011 г...

17.04.19 НОВОСТИ / АНОНС: Команда из Сморгони выиграла серебро «Славянской баскетбольной лиги». В республиканском турнире «Кубок Славянской баскетбольной..

17.04.19 НОВОСТИ / АНОНС: Пятеро сморгонцев стали призерами областного кросса в Коробчицах. Более 350 спортсменов 1999 – 2006 гг. р...

15.04.19 НОВОСТИ / АНОНС: Более 400 участников собрали соревнования по бегу «Жук-трейл» и веломарафон «Витовт» в Крево. 14 апреля у руин Кревского замка прошли любительские соревнования по бегу..

15.04.19 НОВОСТИ / АНОНС: ФК «Сморгонь» дома вдесятером проиграл речицкому «Спутнику». ФК «Сморгонь» в рамках первого тура чемпионата страны на..

15.04.19 НОВОСТИ / АНОНС: Перед "Сморгонью" поставлена задача попасть в шестерку сильнейших команд чемпионата. В нашем городе в преддверии нового футбольного сезона стало доброй..

15.04.19 НОВОСТИ / АНОНС: Двое сморгонских каратистов стали призерами международного турнира, проходившего в Бресте. Сморгонские каратисты Егор Костюшевский, Владимир Гривицкий и Максим..

15.04.19 НОВОСТИ / АНОНС: Презентация эстафеты «Пламя мира» II Европейских игр состоялась в Минске. Презентация эстафеты «Пламя мира» II Европейских игр..

15.04.19 НОВОСТИ / АНОНС: В Сморгони состоялось открытие «Футбольной лиги девушек». Турнир реализуется при поддержке FIFA. Впервые на территории Беларуси начала деятельность футбольная лига для..

15.04.19 НОВОСТИ / АНОНС: В Сморгони будет восстановлен бассеин. Об этом заявил губернатор Гродненской области Владимир Кравцов во время..

15.04.19 НОВОСТИ / АНОНС: Команды седьмой и Сольской школ выиграли Кубок газеты "Светлы шлях" по весеннему легкоатлетическому кроссу. Районный кросс на Кубок газеты «Светлы шлях» открыл..

02.04.19 НОВОСТИ / АНОНС: Первенство Республики Беларусь по дзюдо. 29-30 марта 2019 г. в РЦОП "Стайки" г...

02.04.19 НОВОСТИ / АНОНС: Успешное выступление сморгонских дзюдоистов. 27 марта завершилось первенство Гродненской области среди ДЮСШ по дзюдо..

01.04.19 НОВОСТИ / АНОНС: Александр Ваховяк стал серебряным призером Гран-при Тбилиси (Грузия).. 29 - 31 марта на татами нового Дворца спорта в Тбилиси (Грузия) состоялся..

01.04.19 НОВОСТИ / АНОНС: Эстафета «Пламя мира» прибудет из Рима в Сморгонский район 23 мая. Пламя мира будет путешествовать по Гродненщине шесть дней, объединит..

25.03.19 НОВОСТИ / АНОНС: Юные сморгонские баскетболистки заняли второе место в третьем туре ДЮБЛ «Слодыч». С 22 по 23 марта в Сморгони прошли игры третьего тура Детско-юношеской..

25.03.19 НОВОСТИ / АНОНС: Популяризация и развитие женского футбола. Какое отношение к этому имеет Сморгонь?. 22 марта в Сморгони состоялся футбольный фестиваль, участие в котором..

25.03.19 НОВОСТИ / АНОНС: Более 150 воспитанников ДЮСШ профсоюзов приняли участие в районных соревнованиях по легкой атлетике. 19 марта в ФОК «Юность» прошли соревнования среди учащихся..

22.03.19 АГРОЭКОТУРИЗМ: АГРОУСАДЬБЫ РАЙОНА: Агроусадьба "КАМЕННАЯ". Адрес: Сморгонский район, Жодишковский с/с, дер.Войниденяты, 48 Тел:..

22.03.19 АГРОЭКОТУРИЗМ: АГРОУСАДЬБЫ РАЙОНА: Агроусадьба "БЕЛОЕ СОЛНЦЕ". Адрес: Сморгонский район, агр.Белковщина, ул.Новая, 7а Услуги:..

22.03.19 КОНТАКТЫ . Сектор спорта и туризма Сморгонского райисполкома Адрес :..

22.03.19 СПОРТ: СПОРТИВНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ . ГУ «Сморгонский центр физкультурно-оздоровительной и спортивной..

22.03.19 СЕКТОР СПОРТА И ТУРИЗМА: РУКОВОДСТВО . ЛОБАН Александр Григорьевич Заведующий сектором спорта и туризма..

21.03.19 СПОРТ: ПОЛОЖЕНИЯ О СОРЕВНОВАНИЯХ: Положение по волейболу