Новости

27 апреля 2016 г.
ПРИЗЕРЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ «ДРУЖБА-2016»

С 21 по 22 апреля в Сморгони проходили международные соревнования по легкой атлетике памяти Станислава Барташевича «Дружба-2016».

Спортсмены нашего края завоевали 53 награды разного достоинства: Сморгонь – 5 золотых, 5 серебряных и 20 бронзовых медалей; Молодечно – 3 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовых медалей; Вилейка – 2 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медалей.

Итоги соревнований:

100 м девушки 2001-2002 г.р.: 1 место –Анна Мисюль (Вилейка) – 12,4 2 место – Валерия Вакульчик (Береза) – 12,8 3 место – Анна Войтович (Молодечно) – 13,3

100 м юноши 2001-2002 г.р.: 1 место – Эдгар Радзявичус (Мариямполе) – 11,4 2 место – Илья Харак (Орша) – 11,5 3 место – Никита Рогинский (Молодечно) – 11,9

100 м мальчики 2003 г.р. и моложе: 1 место – Леонавичус Айридас (Мариямполе) – 12,8 2 место – Константин Баран (Сморгонь, СШ №6) – 13,4 3 место – Павел Гержанович (Ивье) – 13,5

400 м финальные забеги девушек 2001-2002 г.р.:

1 место – Анна Войтович (Молодечно) – 1,03,2 2 место – Карина Апитенок (Жодино) – 1,04,0 3 место – Моника Ленкескайте (Мариямполе) – 1,06,6

400 м финальные забеги юношей 2001-2002 г.р.:

1 место – Егор Шилович (Молодечно) – 55,4 2 место – Артем Шуба (Береза) – 56,5 3 место – Николай Балыш (Сморгонь, ДЮСШ) – 59,0

400 м финальные забеги девочек 2003 г.р. и моложе:

1 место – Виктория Лебедь (Сморгонь, СШ №3) – 1,11,6 2 место – Валерия Кожевникова (Береза) – 1,12,4 3 место – Анастасия Жизневская (Сморгонь, СШ №6) – 1,13,1

400 м финальные забеги мальчиков 2003 г.р. и моложе:

1 место – Сергей Куприянов (Береза) – 1,03,3 2 место – Никита Дубицкий (Сморгонь, СШ №7) – 1,10,3 3 место – Алексей Рысевец (Вилейка) – 1,11,1

1 500 м девушки 2001-2002 г.р.:

1 место – Ангелина Хисамудинова (Жодино) – 5,06,6 2 место – Яна Ивуть (Сморгонь, СШ №5) – 5,15,4 3 место – Лолита Харлап (Вилейка) – 5,37,4

1 500 м юноши 2001-2002 г.р.:

1 место – Доминикас Брундза (Мариямполе) – 4,40,6 2 место - Воропай Владислав (Минск) – 4,49,1 3 место - Серпутович Николай (Сморгонь, ДЮСШ) – 4,52,6

1 500 м девочки 2003 г.р. и моложе:

1 место – Мария Гнедчик (Минск) – 5,31,6 2 место – Ирина Гецман (Минск) – 5,53,5 3 место – Марина Клевец (Солы) – 5,51,1

1500 м мальчики 2003 г.р. и моложе:

1 место – Игнас Пучинскас (Мариямполе) – 4,53,9 2 место – Максим Радивило (Молодечно) – 5,16,7 3 место – Роман Густинович (Сморгонь, СШ №5) – 5,22,9

Тройной прыжок девушки 2001-2002 г.р.:

1 место – Екатерина Кулаго (Молодечно) – 10,33 2 место – Елизавета Мамонтова (Вилейка) – 10,26 3 место – Яна Зенович-Лешкевич (Молодечно) – 10,05

Тройной прыжок девочки 2003 г.р. и моложе:

1 место – Мирослава Некрасова (Минск) – 8,48 2 место – Ульяна Лях (Молодечно) – 8,26 3 место – Виолетта Заблоцкая (Сморгонь, СШ №5) – 8,02

Тройной прыжок юноши 2001-2002 г.р.:

1 место – Максим Шилько (Орша) – 12,91 2 место – Никита Карпинский (Сморгонь, СШ №5) – 11,96 3 место – Юрий Цикото (Вишнево) – 9,80

Тройной прыжок мальчики 2003 г.р. и моложе:

1 место – Павел Гержатович (Ивье) - 9,54 2 место – Вадим Космач (Молодечно) – 9,24 3 место – Александр Осипов (Войстом) – 7,85

Ядро девушки 2001-2002 г.р.:

1 место – Мария Устинович (Солы) – 9,96 2 место – Диана Юревич (Ивье) – 9,47 3 место – Эллина Подшиблова (Береза) – 8,10

Ядро девушки 2003 г.р. и моложе:

1 место – Диана Добролович (Ивье) – 9,59 2 место – Анастасия Климович (Береза) – 8,47 3 место – Юлия Кодь (Сморгонь, ДЮСШ) – 6,90

Ядро юноши 2003 г.р. и моложе: 1 место – Владислав Масловский (Сморгонь, Гимназия) – 10,87 2 место – Артур Южик (Молодечно) – 7,90 3 место – Владимир Парамонов (Войстом) – 7,20

200 м девушки 2001-2002 г. рождения:

1 место – Мисюль Анна (Вилейка) – 25,8 2 место – Войтович Анна (Молодечно) – 27,3 3 место – Вакульчик Валерия (Береза) – 27,6

200 м юноши 2001-2002 г.р.: 1 место – Илья Харак (Орша) – 24,0 2 место – Рогинский Никита (Молодечно) – 24,7 3 место – Жилвинас Якевичюс (Мариямполе) – 24,9

200 м мальчики 2003 г.р. и моложе:

1 место – Игорь Демидович (Береза) – 26,7 2 место – Айридас Леонавичюс (Мариямполе) – 27,3 3 место – Станислав Ланевский (Сморгонь, СШ №5) – 28,4

800 м финальные забеги девушек 2001-2002 г.р.:

1 место – Хисамудинова Ангелина (Жодино) – 2,25,7 2 место – Ивуть Яна (Сморгонь, СШ №5) – 2,35,4 3 место – Жогальская Анастасия (Сморгонь, СШ №3) – 2,42,8

800 м финальные забеги юношей 2001-2002 г.р.:

1 место – Брундза Доминикас (Мариямполе) – 2,11,5 2 место – Кирилл Дятлов (Орша) – 2,19,1 3 место – Егор Шилович (Молодечно) – 2,20,7

800 м финальные забеги девочки 2003 г.р. и моложе:

1 место – Мария Гнедчик (Минск) – 2,39,5 2 место – Евгения Савельева (Минск) – 2,40,1 3 место – Вероника Тарасова (Сморгонь, СШ №7) – 2,44,6

800 м финальные забеги мальчики 2003 г.р. и моложе:

1 место – ИгнасПучинскас (Мариямполе) – 2,19,4 2 место – Радивило Максим (Молодечно) – 2,37,7 3 место – Оленцевич Алексей (Сморгонь, СШ №7) – 2,40,3

Прыжки в длину девушки 2001-2002 г.р.:

1 место – Анастасия Анцух (Жодино) – 4,71 2 место – Яна Зенович-Лешкевич (Молодечно) – 4,53 3 место – Елизавета Мамонтова (Вилейка) – 4,35

Прыжки в длину девочки 2003 г.р. и моложе:

1 место – Александра Мечковская (Сморгонь, СШ №6) – 4,42 2 место – Айсте Нурудинова (Мариямполе) – 3,85 3 место – Виктория Фомина (Сморгонь, СШ №5) – 3,76

Прыжки в длину юноши 2001-2002 г.р.:

1 место – Эдгар Радзявичус (Мариямполе) – 5,66 2 место – Роман Девятень (Войстом) – 5,07 3 место – Никита Иванов (Сморгонь) – 4,95

Прыжки в длину мальчики 2003 г.р. моложе:

1 место – Владислав Масловский (Сморгонь, Гимназия) – 4,66 2 место – Артем Кондратенко (Молодечно) – 3,64 3 место – Роман Антохин (Сморгонь, ДЮСШ) – 3,59

Эстафета 100м+200м+400м+600м (2001-2002 г.р.):

1 место – Мариямполе – 3,21,1 2 место – Вилейка – 3,24,0 3 место – Сморгонь – 3,34,0 Эстафета 100м+200м+300м+400м (2003 г.р. и моложе): 1 место – Береза – 2,32,5 2 место – Мариямполе – 2,39,3 3 место – Сморгонь – 3,40,9


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Геральдика

Герб города Сморгонь

Флаг города Сморгонь

2017 - ГОД НАУКИ

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 23 декабря подписал Указ № 481 «Об объявлении 2017 года Годом науки». Указ принят в целях повышения статуса ученого и роли науки в выполнении задач социально-экономического развития cтраны, создания благоприятных условий для сохранения научного потенциала Республики Беларусь.

Контакты

8 (01592) 4-20-81
sportofksit@tut.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты

Введите заголовок

Введите заголовок

Введите заголовок