:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

13 июля 2022 г.
Экскурсия на Сморгонский комбинат хлебопродуктов

       Жизнь в лагере «Остров приключений» кипит разнообразными мероприятиями, встречами и экскурсиями. Тема лагерной смены «Сморгонь от А до Я», поэтому уже 2 недели ребята знакомятся с историей, достопримечательностями и известными людьми своего родного города. В городе Сморгони есть много предприятий, которые известны по всей Беларуси. Ребята посетили предприятие, где производят продукцию высшего качества – Сморгонский комбинат хлебопродуктов.

       В рацион каждого человека, который следит за своим здоровьем, должны входить каши, полезные и питательные. Особенно это касается детей. Сморгонский комбинат хлебопродуктов выпускает разнообразные каши и хлопья.  Ребятам предложили продегустировать овсяную кашу с ананасом и оценить её вкус. Маркетолог комбината рассказала подробно о продукции, её приготовлении, упаковке и пользе для здоровья детей и взрослых.

       Большегрузы с зерном, огромные элеваторы для семян, цех переработки рапса, Доска почёта и заслуженные награды предприятия... Восторгу ребят не было предела.

       И как было приятно ребятам получить в подарок «волшебную» коробочку - набор из хлопьев разного вида злаков для детского питания и шарик с логотипом   предприятия «Империя злаков».

       Эмоций и впечатлений получено много. Теперь дети знают не только о пользе каш, но и видели, как работают на производстве. По количеству наград и дипломов ребята сделали вывод, что работники Сморгонского комбината хлебопродуктов очень любят своё дело.



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты