НОВОСТИ / АНОНС

СПОРТ: одной строкой

31 марта 2016 г.

Тяжелая атлетика

В конце марта в Слониме прошло первенство Гродненской области по тяжелой атлетике среди учащихся 2000 года рождения и моложе. Третье место в весовой категории до 85 кг занял Дмитрий Шукелович, воспитанник тренера Станислава Красовского. Немного не дотянул до “бронзы” и занял 4 место в этой же категории Сергей Мусский.

*** 26 марта в г. Горки Могилевской области на базе Белорусской государственной сельскохозяйственной академии состоялся открытый чемпионат Республики Беларусь среди ветеранов тяжелой атлетики. Чемпионом в весовой категории 94 кг стал сморгонец Станислав Красовский.

Поздравляем!

Дзюдо

Воспитанники сморгонских тренеров по дзюдо снова привезли домой награды. В первенстве Гродненской области “серебро” досталось Владиславу Косевичу (55 кг, тренер Юрий Гулецкий), Александру Подлещуку (100 кг) и Диане Игнатченко (57 кг), оба тренируются у Александра Ваховяка. Третьи места в своих весовых категориях заняли Кирилл Сосно (55 кг), Богдан Лемеш (81 кг) – тренер Ю. Гулецкий; Владислав Степанович (73 кг), Карина Подлещук (63 кг) – тренер А. Ваховяк.