:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

21 июля 2020 г.
Тренировки юных каратистов прошли на свежем воздухе

Период  пандемии сильно отразился на тренировках юных каратистов спортивного клуба «Чемпион».  В связи с этим занятия для ребят  проходили в режим видео. Для тех, кто всё же посещал тренировки, группы были меньше. Использовались  маски, средства для обработки рук. Изменилось также и содержание тренировки для уменьшения  контакта.

- Для нашего клуба ежегодно организуются поездки в Болгарию на море. Мы с ребятами  ездим туда на сборы. Тренируемся, отдыхаем, загораем. В связи с эпидемиологической обстановкой данная поездка отложилась.  В этом году должен был состояться турнир в Островце, но, к сожалению, и он был отменён. С 1 июня мы перешли заниматься на свежий воздух. Приятным моментом для ребят, которые тренируются, был спортивный поход, - рассказал тренер Дмитрий Кутько.

Спортивный поход  длился 12 часов. Ребята на ночь в лесу не остались, но для многих из них это было настоящим приключением и серьёзным испытанием. Всё начиналось  с общего сбора в 7 утра в указанном месте, после чего группа отправилась в путь.  Старшие ребята помогали младшим нести тяжёлые рюкзаки. После прибытия на место защитными средствами обработали детей и поляну в лесу. После дороги ребята завтракали и начинали установку палаток.

www.shliah.by



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты