:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

17 июля 2020 г.
Travel-тур по Беларуси

13 июля оздоровительный лагерь «Непоседы» Сморгонского районного центра творчества детей и молодежи распахнул свои двери для 22 ребят, учащихся школ города Сморгони.

В основе развития лагерной смены лежит идея путешествия по Беларуси. Каждый день ребята отправляются в новое «путешествие» по родной стране, изучают её историю и традиции, культуру, современные достижения, знакомятся со знаменитыми людьми. Свой путь отважные путешественники отмечают на карте белорусскими брендами и тематическими иллюстрациями.

Открытие смены является одним из самых ярких и запоминающихся мероприятий в лагере, к которому очень тщательно готовятся. 15 июля на торжественном открытии, с уличной сцены центра творчества звучали песни, стихотворения, показывались сценки, флешмобы и, были даже акробатические номера. Еще одно мероприятие украсило этот день – встреча с Виталием Кондратовичем, старшим госавтоинспектором ОГАИ Сморгонского РОВД. Ребята закрепили знания о правилах безопасного поведения на дорогах и в транспорте, что очень важно для юных путешественников.

Помимо познавательных путешествий каждый день в лагере проводятся творческие мастерские, занятия различных кружков. Очень много интересных игр организуется на свежем воздухе, в которых с огромным удовольствием принимают участие сами педагоги.

Анжела ОСКИРКО,

директор лагеря.

www.shliah.by



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты