| Вернуться на исходную страницу

НОВОСТИ / АНОНС

Легкоатлет из Сморгони Алексей Дудинский выиграл международные соревнования.

02 марта 2020 г.

Сморгонец Алексей Дудинский стал чемпионом международной матчевой встречи по лёгкой атлетике, которая проходила с 25 по 26 февраля в Минске. Алексей Дудинский (тренеры Дмитрий Жук, Владимир Демянчук) в прыжках в длину показал результат 7 м 32 см.

Сморгонец отметил, что к этим соревнованиям он подошёл не в самой оптимальной спортивной форме, так как полностью выложился на чемпионате Беларуси, который проходил за несколько дней до старта международной матчевой встречи. Но благодаря поддержке болельщиков и тренеров он завоевал золотую медаль.

Вторая позиция в прыжках в длину закрепилась за испанским атлетом Карлосом Белтраном (7 м 31 см) Замыкнул тройку призёров Эмре Гумус, который защищал честь Турции (7 м 23 см).