:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

22 декабря 2019 г.
Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома провело рекламный тур по Слонимскому и Зельвенскому районам

В связи с расширением с 10 ноября безвизовой зоны на всю территорию Гродненской области сейчас весьма актуально прорабатывать вопросы и  мероприятия по развитию туризма по всей территории Гродненской области. Чтобы привлечь туристов, нужно предложить им увлекательный, занимательный и правильно построенный по логистике туристический маршрут – все эти организационные составляющие и другие моменты легли в основу данного рекламного тура для представителей туристической индустрии Принеманья.

В программу включили разноплановые объекты. Такие как знакомство со студией керамики Надежды Салейкор, узнали и обсудили анимационные программы, предоставляемые в ее студии, гостиницы «Щара», «ЗельваТурСервис», «Зельва», где основными вопросами были условия размещения и питания, возможность принимать большие группы, агроусадьбы «Верес» и «Старая Весь», церковь Святого Архангела Михаила в деревне Сынковичи, костел Божьего Тела в агрогородке Кремяница.

На протяжении всей поездки участники рекламного тура смогли пообщаться со специалистами, курирующих туризм в районах, руководителями, владельцами, менеджерами и другими работниками объектов для обсуждения волнующих тем и организационных моментов для дальнейшего сотрудничества и проведения туров в районах в целом.

Источник: сайт Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты