:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

24 июня 2019 г.
Посмотреть, как тренируются настоящие футболисты, примерить на себя их роль, удалось воспитанникам оздоровительного лагеря «Непоседы» государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Сморгонский ясли-сад – начальная школа».

Сегодня они отправились на тренировку в Детско-юношескую спортивную школу по футболу. Ребята были в восторге от огромного, покрытого мягким покрытием, стадиона.

Перед игрой в футбол, тренер, Артёменко Виталий Владимирович, провёл с детьми плотную разминку. Дети прыгали через препятствия, оббегали стойки, выполняли множество упражнений с мячом. Ведь, чтобы научиться играть в футбол, с мячом вообще нельзя расставаться.

Затем, разделившись на две команды и надев специальную экипировку, начался настоящий товарищеский матч по футболу. По ходу игры тренер объяснял правила игры и определил лучших игроков. Матч прошёл «на ура».

Во время перерыва ребята обливались водой, играли в чехарду. Всё прошло на одном дыхании! Достигнуть высоких спортивных результатов нам, конечно, не удалось, но провести весело время, познакомиться с одним из доступных видов спорта среди детей и молодёжи, профессиональными тренерами - нам было за радость!

IMG_9309.JPG

IMG_9321.JPG

IMG_9346.JPG

Татьяна ШПАКОВИЧ, воспитатель лагеря «Непоседы».



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты