:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

26 февраля 2019 г.
Бронза Кубка и первенства Республики Беларусь у представительницы Сморгонской СДЮШОР

Сильнейшие тяжелоатлеты из всех регионов страны собрались в спортивном зале Борисовской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва для определения победителей среди мужчин и женщин, а так же юношей и девушек до 23 лет. Впервые в  командном турнире у мужчин обладателями Кубка стали представители Гродненской области, второе место у спортсменов Витебщины, третья строчка у тяжелоатлетов Гомельской области. У женщин в командном турнире Кубок выиграли представительницы прекрасного пола Брестской области. Следом расположились витебчанки, третье место заняли спортсменки Гродненщины.

Представительница Сморгонской СДЮШОР Диана Корчинская (тренер - Красовский С.И.) заняла третьи места в личном зачете Кубка Беларуси в весовой категории до 55 кг и в личном зачете первенства Республики Беларусь (весовая категория до 55 кг).

Данный старт являлся для спортсменов одним из этапов подготовки к предстоящим международным соревнованиям 2019 года.