:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

01 марта 2019 г.
Кто же они - факелоносцы эстафеты «Пламя мира» Сморгонского района?
Меньше чем через четыре месяца в Беларуси стартует главное спортивное событие Европы – ІІ Европейские игры. На этих соревнованиях в 15 спортивных видах будет разыграно 199 комплектов наград. Участниками ІІ Европейских игр станут более 4000 представителей из пятидесяти стран Старого света. Ожидается, что разрешение на освещение события получат более 1 тыс. представителей СМИ из разных стран.

Заинтересованность в организации трансляции игр проявляли три иностранные компании. Это португальская Medialuso-Mediapro, испанская ISB и российская «Матч ТВ». Официальный вещательный партнер был назван 29 января 2018 года. При этом транслировать соревнования будут также и белорусские телеканалы.

19 февраля в конференц-зале ФОК «Юность» состоялся пресс-брифинг с региональными средствами массовой информации на тему проведения II Европейских игр и эстафеты «Пламя мира». На пресс-брифинге присутствовали представители сектора спорта и туризма, отдела идеологической работы и по делам молодежи Сморгонского районного исполнительного комитета, учреждения «Редакция газеты «Светлы шлях».

Во время мероприятия обсуждались вопросы с детализацией задач по порядку и подходах освещения мероприятий проведения II Европейских игр и эстафеты «Пламя мира» в региональных СМИ. Принято решение провести следующий пресс-брифинг 21 марта, пригласить на него спортсменов – кандидатов на участие во II Европейских играх и факелоносцев эстафеты «Пламя мира» Сморгонского района.

Сергей ЮРЕВИЧ. 



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты