:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

10 декабря 2018 г.
По итогам спартакиады, участие в которой приняли семь команд, первое общекомандное место заняла команда управления образования Сморгонского райисполкома.

В спортивном мероприятии, которое проходило в субботу, 8 декабря, в ФОК «Юность» и было организовано отделом идеологической работы и по делам молодежи Сморгонского райисполкома, сектором спорта и туризма райисполкома, а также райкомом БРСМ приняли участие команды агрегатного и силикатобетонного заводов, сельскохозяйственного предприятия «Синьки», работники районной больницы и районной аптеки, специалисты управления образования райисполкома, а также объединенная команда Учебного центра Института пограничной службы и райисполкома.

IMG_4138.jpg

Соревнования состояли из четырех видов: настольный теннис, дартс, броски в кольцо и серии подвижных эстафет «Спортландия».

IMG_4109.jpg

IMG_4156.jpg

Анжелика (команда агрегатного завода):

IMG_4116.jpg

- Из СМИ узнала, что в декабре пройдет такое спортивное мероприятие для молодых специалистов в нашем городе. Руководство завода предложило принять участие. Я не отказалась, тем более, что хорошо играю в баскетбол. На спартакиаде много кого из участников не знала, но в процессе познакомилась.

IMG_4163.jpg

IMG_4182.jpg

Илья (команда центральной районной аптеки):

IMG_4119.jpg

- Для того, чтобы быть в форме, необходимо среди рабочих будней находить пару часов, которые можно посвятить спорту. Спартакиада – великолепная возможность для этого. На своем примеру отмечу, что подобные мероприятия сплачивают рабочий коллектив.

IMG_4199.jpg

Анастасия и Анжелика (команда районной больницы):

IMG_4125.jpg

- Любое спортивное мероприятие приносит человеку только положительные эмоции.

- В спартакиаде молодых специалистов принимаю участие впервые. Считаю, что это хорошая возможность завести новые знакомства.

IMG_4203.jpg

IMG_4168.jpg

Станислав (объединенная команда Учебного центра Института пограничной службы и Сморгонского райисполкома):

IMG_4132.jpg

- Приехали сюда только за победой. Считаю, что все предпосылки для этого у нас есть. Мы каждый день посвящаем себя занятию спортом – легкой атлетике, боксу. Без этого военным никуда.

IMG_4231.jpg

IMG_4218.jpg

IMG_4206.jpg

IMG_4234.jpg

По итогам спартакиады команда агрегатного завода заняла третье место. На вторую ступеньку пьедестала поднялись работники сельскохозяйственного предприятия «Синьки». Победителем районной спартакиады среди молодых специалистов стала команда управления образования Сморгонского райисполкома.

IMG_4271.jpg

Команда управления образования Сморгонского райисполкома 


Сергей ЮРЕВИЧ.

Фото автора



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты