:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

07 декабря 2018 г.
В субботу, 8 декабря, в Сморгони в ФОК «Юность» пройдет районная спартакиада молодых специалистов. Организовывает спортивное мероприятие сектор спорта и туризма Сморгонского райисполкома (центр физкультурно-оздоровительной и спортивной работы), отдел идеологической работы и по делам молодежи райисполкома, РК ОО «БРСМ».

2dbb368934c3f4152ade4a7148cac301.JPG

На данный момент участие в соревнованиях подтвердили команды агрегатного и силикатного заводов, районной больницы, «Белагротерминала», центральной районной аптеки №99, управления образования райисполкома, сельскохозяйственного предприятия «Синьки».

В центре физкультурно-оздоровительной и спортивной работы нам сообщили, что в состав каждой команды войдут шесть представителей от предприятия (3 женщины и 3 мужчины). Обязательным условиям для участия в спартакиаде – членство в БРСМ. Соревновательная программа будет состоять из четырех видов: настольный теннис, дартс, броски в кольцо и серии подвижных эстафет «Спортландия».

Общекомандное первенство спартакиады судьи определят по всем соревновательным видам. Команды, занявшие 1-е и 2-е места в общекомандном зачете, отдел идеологической работы и по делам молодежи райисполкома наградит ценными призами. Команда, занявшая 3-е место, получит ценные призы РК ОО «БРСМ». Также команды, попавшие на пьедестал, райком БРСМ наградит дипломами.

Откроют районную спартакиаду молодых специалистов соревнования по настольному теннису. Начало в 9.00. Торжественное открытие спартакиады пройдет в большом зале ФОК «Юность». Начало в 10.30.

О том, как проходила спартакиада молодых специалистов в прошлом году, читайте ЗДЕСЬ.

Сергей ЮРЕВИЧ.

Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива редакции.



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты