:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

03 декабря 2018 г.
МФК «Медведи» (Сморгонь) потерпел второе поражение подряд на старте областного чемпионата по мини-футболу. В домашнем матче против слонимского «Форсажа», который прошел в субботу, 1 декабря, сморгонская команда уступила гостям со счетом - 5:8.

Отметим, что в начале поединка игроки «Медведей» больше владели инициативой на площадке. После 20 минут матча счет на табло был уже 3:0 в пользу сморгонцев. На перерыв команды ушли при счете 3:1.

Переломной оказалась вторая половина матча, когда «Медведи» утратили контроль над игрой, убежав в атаку. Этим воспользовались гости. Забивая в основном при контратаках, игроки «Форсажа» быстро сократили разрыв в счете, а в конце поединка и вовсе вышли вперед. В итоге матч закончился поражением «Медведей» - 5:8.

В составе сморгонской команды по одному голу забили Юрий Мартинович и Захар Захаревич. Хет-трик на счету Виталия Будая.

К слову, это уже второе поражение нашей команды. В прошлом туре «Медведи» на выезде уступили «Лиде» (10:2).

Следующую игру сморгонцы проведут также в родных стенах. В гости к нам приедет команда «Ошмяны», которая в этом туре проиграла «Мостам» (5:7). Матч запланирован на субботу, 8 декабря.