:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

29 ноября 2018 г.
25 ноября команда завода оптического станкостроения на районных соревнованиях по стритболу, которые проходили в рамках спартакиады трудящихся, одержала победу среди команд 1-й группы.

ЗОС стритбол.jpg

Команда завода оптического станкостроения. 


- Традиционно команда нашего предприятия принимает участие в этом виде спорта, успех в котором зависит и от уровня физической подготовленности каждого игрока, от скоростных возможностей, от взаимопонимания и слаженности действий всех ее участников, - прокомментировала победу команды завода оптического станкостроения председатель профкома ОАО «СЗОС» Галина Лайковская. - Это тот вид спорта, где очень важны чувства коллективизма и взаимовыручки.

По словам Галины Лайковской, соревнования прошли в решительной и упорной борьбе. Игроки всех команд с большим рвением показывали свое мастерство. Многие ребята уже ранее занимались баскетболом. Если начинающие спортсмены могли рассчитывать на быстроту, то более опытные игроки делали акцент на меткость.

- На игровой площадке нашу команду представляли самые энергичные и активные работники предприятия: Владислав Гаврош, Андрей Карней и Михаил Чертович. Ребята, от профессионализма которых зависит качество выпускаемой продукции на предприятии, показали такой же высокий уровень и в игре. Их целеустремленность, спортивная подготовка, выносливость, а также внимание руководителя Виталия Крачковского к развитию спорта на заводе, методическая работа спорторганизатора принесли нам заслуженную победу, - считает собеседница.

Сергей ЮРЕВИЧ.

Фото предоставлено Галиной ЛАЙКОВСКОЙ.



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты