:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

05 ноября 2018 г.
В нашем учреждении образования с первого дня каникул функционирует лагерь «Солнечный экспресс». Директор лагеря О. С. Августинович и воспитатели О. М. Зора, Н. Э. Латош, С. И. Травицкая и М. Д. Храмцова очень грамотно спланировали времяпровождение ребят и делают все возможное для того, чтобы им было комфортно, интересно, радостно и познавательно.

 У каждого дня «экспресса» определенная тематика и свое название. День безопасности, День в рамках года малой родины, День путешествия, День веселых игр, День здоровья, День волшебных сказок и День дружбы – вот как насыщенно проходят каникулы наших ребят. 

IMG_20181102_092141.jpg

Поездки в пожарную часть  и в народно-этнографический музей государственного учреждения образования "Средняя школа №5 г. Сморгони" подарили ребятам не только много полезной информации, но и колоссальные положительные эмоции. Помимо всяческих игр, развлечений и экскурсий каждый день проходят спортивные соревнования, в которых ребята демонстрируют свою ловкость и быстроту. Танцы и песни - также наши каждодневные спутники. По завершении дня ребятам совсем не хочется уходить домой, а утром, с улыбками и в хорошем настроении они бегут навстречу новому дню и своим друзьям, которых им подарил «Солнечный экспресс».

Елена КРИШТАЛЬ.



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты