:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

23 мая 2018 г.
Не оставив соперникам шансов. Команда Сморгонской СДЮШОР выиграла Детско-юношескую баскетбольную лигу

С 18 по 20 мая наш город принимал финал четырех лучших юношеских команд 2004-2005 гг. р. ХХ республиканских соревнований «Детско-юношеская баскетбольная лига». Одним из участников турнира стала команда Сморгонской СДЮШОР под руководством Жанны Греховой. Соперниками нашей дружины были команды «Цмокі» (Минск), ФСЦ ДиМ Московского р-на (Минск) и СДЮШОР г. Светлогорска.

Воспитанники Жанны Греховой, не оставив никаких шансов своим соперникам, обыграли команды ФСЦ ДиМ Московского района (Минск) - 80:62, «Цмокі» (Минск) - 85:64 и СДЮШОР г. Светлогорска - 88:63. В итоге наши баскетболисты заняли 1-е место на этих соревнованиях. Вся команда учится в специализированном спортивном классе в СШ №1. Вторую и третью строчку пьедестала разделили между собой, соответственно, команды из Светлогорска и столичного ФСЦ ДиМ Московского района.