:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

18 декабря 2017 г.
Спортивный праздник провели работники Белковщинского ДК

«Неразлучные друзья» - так назывался спортивный праздник, который провели работники сектора культуры и досуга «Белковщинский  ДК» 16 декабря. 

Мероприятие проходило на базе школы –сада агр. Осиновщизна. Ребята собрались вместе, чтобы посоревноваться в силе и ловкости, скорости и выносливости, но главное -  ещё крепче сдружиться и почувствовать атмосферу праздника, доброжелательности, понимания и взаимного уважения. Встреча стала по-настоящему товарищеской. Все участники поделились на две команды, были выбраны капитаны, а в роли судей выступали  ведущая Инна Кундро и педагоги. В начале мероприятия ребята дали торжественную клятву соблюдать указанные правила и  уважать соперников. 

 

Как и перед любыми соревнованиями проводилась разминка, под руководством капитанов команд. Прошёл дружеский конкурс «Знакомство», где участники из каждой команды переносили воздушные шары по парам. Затем состоялись командные эстафеты. Участники прыгали с мячами, передвигались в обручах, вспоминали зимние игры и играли в импровизированный хоккей. Проводились конкурсы, где определялись самые сильные  и ловкие. В завершении мероприятия все впрыгнули в «новый год» и получили сладкие призы. А самое главное - что победила дружба и сплочённость!

полная версия на сайте:www.shliah.by



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты