:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

24 ноября 2017 г.
В Сморгонском районе завершился второй этап акции «Не прожигай свою жизнь»
К завершению подошёл второй этап акции «Не прожигай свою жизнь!», которая проводилась с целью предупреждения пожаров и гибели людей от них, по причине неосторожного обращения с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом сообщает сайт областного управления по чрезвычайным ситуациям.

Сморгонские спасатели совместно с работниками БДПО посетили кафе, где  провели беседы с посетителями о недопущении неосторожного обращения с огнем при курении в постели, раздавали наглядно-изобразительную продукцию, рекомендовали приобрести и установить в жилище автономные пожарные извещатели. Также среди присутствующих провели анкетирование и конкурс «Кто быстрее соберёт АПИ», в котором участие принимали гости из ближнего зарубежья. Полезный приз автономный пожарный извещатель, который вручила представитель добровольного пожарного общества, уедет на родину туристов. В специально отведённом месте для курения работники МЧС установили стенд «Завяжи с курением в постели», разместили наглядно-изобразительную продукцию и предлагали обменять сигарету на конфету.

Работники Сморгонского районного отдела по чрезвычайным ситуациям считают, что профилактические мероприятия, проводимые в рамках данной акции, заставляют жителей района ещё раз задуматься о своей безопасности и не допускать неосторожного обращения с огнём при курении.

полная версия на сайте:www.shliah.by



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты