:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

31 октября 2017 г.
Пять игр – пять побед. Сморгонские футболисты стали победителями республиканского турнира «Smorgon bear 2017»

С 27 по 28 октября на базе Сморгонской ДЮСШ по футболу прошёл республиканский турнир «Smorgon bear 2017» среди мальчиков 2008 г. р. Команды из четырёх городов приехали в наш город, чтобы не только приобрести опыт выступления в таких соревнованиях, но и побороться за золотые медали турнира.

Сморгонь на этих соревнованиях представляла команда воспитанников Владимира Гаврилкевича, а их соперниками стали представители СДЮШОР «Динамо» (Минск), ФК «Торпедо» (Жодино), ФК «Нафтан» (Новополоцк), ФК «БАТЭ» (Борисов) и ДЮСШ г. Борисова.

В первый день турнира наши футболисты с лёгкостью переиграли команду из Новополоцка – 4:2, также оставили в неудел столичную СДЮШОР «Динамо» - 3:1. В сложном матче против Борисовской ДЮСШ игроки обеих команд наколотили друг другу в сумме девять мячей. Но в этой футбольной дуэли именно сморгонцы праздновали победу – 5:4. Во второй день под натиском сморгонских атак не устояло жодинское «Торпедо» - 3:2.

Таким образом, в пяти сыгранных матчах наши юные футболисты во всех встречах одержали победу и завоевали золотые медали турнира. 2-е место у команды ДЮСШ г. Борисова, 3-е – у ФК «БАТЭ». По итогам соревнований игрок сморгонской дружины Арсен Масленников признан лучшим вратарём турнира.

Сергей ЮРЕВИЧ.

Фото автора.



Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты