:: ::

НОВОСТИ / АНОНС

04 июля 2017 г.
Команда Гродненской области вернулась домой в ранге чемпиона Республиканского фестиваля "Мама, папа, я - здоровая семья"

На Республиканском фестивале здорового образа жизни «Мама, папа, я – здоровая семья», которая с 30 июня по 02 июля проходила на турбазе «Белое озеро» в Брестской области, гродненский регион представляли семьи Виталия Ушакевича и Владимира Кухлея из Сморгони, Сергея Байгота и Алексея Кранцевича из Щучина, Виктора Жука из Слонима. Каждая из них стала либо победителем, либо призером соревнований в отдельных видах. Командная медальная копилка Гродненской области пополнилась 15 наградами, в том числе 5 золотыми, 6 серебряными, 4 бронзовыми. Спортивные семьи Принеманья «засветились» в беге с ребенком на руках, подтягивании (папы), прыжках с места (мамы), челночном беге (дети), стритболе и пулевой стрельбе. Их личные результаты не могкут не радовать.

  • Виталий, Юлия, сын Глеб Ушакевичи - общее первое место в группе детей 12-14 лет, общее второе место с дочерью Милой в группе детей 6-8 лет. Первые места - бег с ребенокм на руках с Милой (дети 6-8 лет), бег с ребенком на руках с Глебом (12-14 лет), прыжки в длину с места мама  Юлия (дети 12-14 лет). Вторые места - стритбол (дети 12-14 лет), прыжки в длину с места мама  Юлия (дети 6-8 и 9-11 лет), детская легкая атлетика дочь Глория (дети 9-11 лет), Третье место Глории в челночном беге (дети 9-11 лет).
  • Владимир, Ольга и сын Родион Кухлеи - общее третье место в группе детей 9-11 лет. Первое место в беге с ребенком на руках, второе место Родиона в челночном беге.
  • Сергей, Галина, дочь Кристина Байготы - второе общее место в группе детей 12-14 лет, девятое общее место с дочерью Маргаритой в группе детей 9-11 лет. Первое место в стритболе (дети 12-14 лет) и второе место Кристины в челночном беге .
  • Алексей, Ольга и сын Родион - общее одинннадцатое место в группе детей 6-8 лет и общее четырнадцатое место в группе детей 12-14 лет (из-за травмы колена). Два третьих места Родиона в челночном беге и детской легкой атлетике. 
  • Виктор, Инна, дочь Мария Жук - общее двенадцатое место в группе детей 6-8 лет. Третье место Виктор и Инна в стрельбе из пневматической винтовки.


Вернуться в раздел НОВОСТИ / АНОНС

Государственный флаг Республики Беларусь
2024 – Год качества
Сморгонский районный исполнительный комитет
-
-
-
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЛЕТО-2024
Касцёл Найсвяцейшай Троіцы ў Войстаме
Касцёл Прасвятой Троіцы ў Жодзішках
Сморгонь туристическая
ФОК Сморгонь
-
VETLIVA
Туристический портал о Беларуси
Мой город
Открой свой город в смартфоне
Календарь событий на 2024 г
Топ-5 региона
Газета
grodnovisafree
Защита прав потребителей
Портал рейтинговой оценки
Контакты

8 (01592) 4-20-81
sport@foksmorgon.by

г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4а
Открыть контакты